Теннисист из Подпорожья завоевал серебряную медаль на Первенстве мира в Австралии

Подпорожский теннисист Максим Гребнев вместе с москвичом Львом Кацманом завоевали серебряные медали юниорского Первенства мира в Австралии.

Первенство мира среди юниоров прошло со 2 по 9 декабря. Более 40 юниоров из России, Румынии, Польши, Франции, США и Австралии принимали участие в мероприятии.

В финале парного разряда россияне в равной борьбе уступили китайским спортсменам.

Напомним, что в 2017 году Максим Гребнев вместе со своим напарником занял второе место на открытом чемпионате Венгрии по настольному теннису среди юниоров.

Вам будет интересно
Теннисист из Подпорожья завоевал серебряную медаль на Первенстве мира в Австралии теннисист, серебряная медаль, Подпорожье, первенство мира, Австалия
Максим Гребнев из Подпорожья вместе со своим напарником занял второе место на открытом чемпионате Венгрии по настольному теннису среди юниоров. В...