На участке КАД между развязкой с Выборгским шоссе и ЗСД полностью перекроют движение

Поделиться

В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщили, что в связи с ремонтными работами на КАД, от транспортной развязки на пересечении с Выборгским шоссе до пересечения с ЗСД, в течение трёх дней будут перекрывать внешнее кольцо.

Источник: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
«В связи с производством работ по установке девяти опор в период с 17 по 20 декабря 2018 года будут полностью перекрывать движение автомобильного транспорта на внешнем кольце КАД. Работы будут производиться только в ночное время суток в период с 23:00 до 6:00, в часы минимальной интенсивности дорожного движения. Продолжительность перерыва движения не будет превышать 20 минут на одну опору. Данная мера необходима для обеспечения безопасности участников дорожного движения на период монтажа ригеля конструкции. Будет установлено восемь П — образных и одна Г- образная опора. Работы будут производиться в рамках реконструкции северного участка КАД» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Вам будет интересно
На официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок сообщается, что компанией, которая займётся установкой камер, стала ООО «ЛТСС». По договору...
17.12.2018 1845

Также в ведомстве отметили, что на трассе будут установлены временные дорожные знаки, водоналивные барьеры ограждающие место производства работ. Смонтирована световая сигнализация.