Погоня за пьяным подростком на внедорожнике в Выборге. Все, что известно о нем на данный момент

Поделиться

Подросток, во время ловли которого сотрудникам полиции пришлось применить табельное оружие, был не один, а с тремя нетрезвыми друзьями.

По последней информации личность подростка была установлена. Им оказался 15-летний Александр М.

Вам будет интересно
Полицейские устроили в Выборге погоню со стрельбой за Land Cruiser, за рулём которого оказался пьяный подросток. В пресс-службе главного управления МВД...
19.12.2018 3143

Известно, что парень угнал автомобиль Toyota Land Cruiser Prado у своей матери. Также есть информация о том, что подросток состоит на учёте в ПДН и фактически не посещает школу. Только в этом году его вызывали на комиссию более 30 раз.

Стоит отметить, что у парня присутствуют проблемы в семье. Он плохо контактирует с матерью, а с отцом не общается уже 10 лет. Отец пытался наладить контакт с сыном, но тот отказался встречаться с родителем.

Источник: vk.com/vyborg_news
Вам будет интересно
В последнее время участились жалобы петербуржцев на нападения подростков — последователей криминальной субкультуры АУЕ. Эту аббревиатуру принято расшифровывать как «Арестантский...
18.12.2018 8723

Ранее сообщалось, что сотрудники правоохранительных органов в Выборге задержали пьяного водителя Toyota Land Cruiser Prado, который не хотел останавливаться и попытался скрыться от полиции. За рулём машины находился 15-летний подросток.