Дети и подростки из молодежно-подростковых клубов приготовили сюрприз для жителей Всеволожска: они украсили новогоднюю елку самодельными игрушками.

В понедельник, 24 декабря, в парке возле «Всеволожского ЦКД» ребята украсили новогоднюю елку игрушками, которые сделали своими руками. Изготовление игрушек велось на прошлой неделе в молодежно-подростковых клубах Всеволожска и во Всеволожском молодежном центре «Альфа», где прошли мастер-классы по изготовлению новогодних украшений.

Уникальные игрушки, украсившие елочные ветки у Всеволожского дома культуры, станут частью новогодних подарков для одиноких пожилых людей, с которыми работают местные волонтеры.
В мастер-классах по изготовлению игрушек приняли участие члены администрации МО «Всеволожский муниципальный район» Андрей Низовский и Ольга Ковальчук, которые, как они рассказали, были рады внести свой небольшой вклад в праздник для тех, кому он особенно нужен!

19.5°