Мы вас любим: поздравление читателей с Новым годом от редакции ivbg.ru

Поделиться

Ребята, вот и наступил последний день 2018 года. Вся страна носится в суматохе по магазинам, на больший и маленьких кухнях кипит работа, а маленькие детки трепещут в ожидании подарка. Все мы были детьми когда-то, а кто-то остался ребенком в душе на всю свою жизнь. Весь год мы, ваша редакция ivbg.ru, писала новости, снимали фоторепортажи, придумывали идеи и реализовывали их в виде статей, тестов и репортажей. Все это мы делали ради вас. Каждый член редакции оставил небольшое пожелание. Спасибо вам

Артем Александров

Ребят, с почти наступившим Новым годом. Этот 12-месячный цикл запомнился громкими спортивными и политическими событиями. Мы пристально следили за радостью футболистов и горем кемеровчан. Все это уже история, которую мы должны сохранить в своей памяти. От всего сердца желаю, чтобы год 2019 принес нам всем солнечные теплые лучи и испытания, которые не изранят нам душу, но сделают сильнее и опытнее. Спасибо, что читали нас.

Лиза Рябочкина

В 2019 году желаю всем позитивного настроения, жизненного задора, стремления к саморозвитию и достижения целей. Пусть вам улыбается Фортуна и сопутствует успех!

Марго Константинова

Дорогие читатели, пусть 2019 год станет стартовой площадкой для исполнения ваших планов. Жизнь коротка, поэтому не стоит откладывать ее на потом! Наслаждайтесь каждым мгновением и помните, что неудачи могут в какой-то момент превратиться в неимоверный успех (; Давайте вместе шагнем со светлыми мыслями за новый рубеж!

С любовью, Марго.

Ксюша Пахнева

Дорогие читатели ivbg.ru, я желаю вам в наступающем 2019 году только хороших новостей, солнечного года, чтобы не подводили друзья и все близкие были здоровы. Пусть год свиньи земляной принесёт простое житейское счастье и много позитивных эмоций 

Саша Селиванов

Пусть в Новом году у Вас все будет по-старому хорошо и по-новому еще лучше.

Катя Королева

Дорогие друзья! В наступающем 2019 году желаю вам исполнения заветных желаний, красочных полос в жизни и успеха во всех начинаниях! С Новым годом!

Илья Серов

От все души желаю счастья, здоровья и благополучия. Как говорится, пусть несет вам Новый год процветанье и доход. И желаю всем чудесного настроя.