Выборгским УК и ТСЖ велено убрать сосульки с домов

Поделиться

По жалобам выборжцев, поступающим в Единую дежурно-диспетчерскую службу города, администрация Выборга разослала ТСЖ и управляющим организациям предписания очистить от снега и сосулек кровли домов, а также привести в порядок дворовые территории.

Как рассказали в пресс-службе района, сегодня, 10 января, администрацией Выборгского района направлены письма всем ТСЖ и УК, которые не устранили выданные ранее замечания по жалобам граждан в Единую дежурно-диспетчерскую службу города. В администрации отметили, что по каждой дворовой территории установлен срок исполнения работ, который необходимо соблюдать.

Вам будет интересно
Выборгским УК и ТСЖ велено убрать сосульки с домов сосульки, Выборг
Зима в самом разгаре, холода пока что и не думают отступать. Жители Ленинградской области жалуются на сосульки, которые угрожающе висят...
10.01.2019 2575

Отметим, что в Выборге появился новый вид сосулек: розового цвета. Такой оттенок им помог принять капремонт кровли дома по адресу Ленинградское шоссе дом 1.

Вам будет интересно
Выборгским УК и ТСЖ велено убрать сосульки с домов сосульки, Выборг
Сегодня заместитель главы администрации Выборгского района Владимир Рошкович лично проверил, как проходит уборка города от снега Как рассказали в пресс-службе администрации...
09.01.2019 2803

Напомним, телефон Единой диспетчерской службы Выборгского района Ленобласти 8-813-78-2-21-75. Если вы не довольны качество уборки какой-то дворовой территории или улиц города, то достаточно позвонить по телефону и назвать адрес. Списки по жалобам жителей направят в комитет по городскому хозяйству, а также главе администрации.

Отметим, что перед новым годом Геннадий Орлов лично осмотрел состояние улиц Выборга и остался недоволен качеством уборки заснеженных дорог. А председатель комитета дорожного хозяйства Сергей Петров рассказал, какие организации ответственны за уборку в городе.