Воспитанники «Фаворита» стали призерами Чемпионата по тхэквондо ВТФ

Спортсмены выборгского «Фаворита» завоевали 15 медалей на Открытом Чемпионате и Открытом Первенстве по тхэквондо ВТФ

Чемпионат и Первенство Ленинградской области по тхэквондо ВТФ проходили в воскресенье, 13 января, в Сертолово. В соревнованиях приняли участие 200 спортсменов, из них более 10 команд. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» заняли призовые места. Золотую награду завоевали Александр Макулов, Алёна Басова, Андрей Филиппов, Денис Давыдов, Егор Дробышев, Владислав Зексель, Константин Петушков, Алёна Кабеева и Кирилл Одинцов. Серебряными призёрами стали Арсений Выручаев, Владимир Кудряшов и Юрий Петлин. Бронзу завоевали Егор Топузиди, Руслан Мартынов и Артём Колчин.

Результат командного первенства: 2 место. Тренирует ребят Денис Топузиди.