Дверь «Скандинавской ярмарки» завалили ее же рекламой недовольные петербуржцы

Поделиться

Именно так неравнодушные жители Центрального района Северной столицы решили бороться с незаконной расклейкой рекламных объявлений очередной «Скандинавской ярмарки»

Акцию по уборке рекламного мусора «Эффект русского бумеранга или забирайте свой мусор обратно!» провели активисты группы «Центральный район за комфортную среду обитания». По их мнению, на подобных ярмарках продают контрафактную и некачественную продукцию.

«Мы не смогли пройти мимо и бросили клич. Неравнодушные жители Центрального района после работы вышли на улицы своего района, чтобы помочь городским службам в уборке рекламного мусора. Весь мусор бережно вернули владельцу, который впоследствии сможет его утилизировать», — сообщают активисты.

Главный рекламный стенд участники акции передали охране Администрации Центрального района.

«Профильным отделам необходимо собрать свою волю в кулак и навести уже порядок на улицах района, оградить людей от контрафактной и некачественной продукции и предотвратить обман граждан», — подытожили свою акцию участники.

Отметим, что «скандинавская ярмарка» находится по соседству с «Дверью в советский Новый год», которую совсем недавно закрасили коммунальщики, но неравнодушные жители и гости Санкт-Петербурга отмыли краску.

Вам будет интересно
Дверь «Скандинавской ярмарки» завалили ее же рекламой недовольные петербуржцы Центральный район, скандинавская ярмарка, Санкт-Петербург, незаконная реклама
Выборг вновь заполонила незаконная реклама. В летний сезон, когда в нашем городе появляются стихийные распродажи различных товаров, многочисленные рекламные объявления появляются...
17.07.2014 1135

Фотоматериалы из группы во «Вконтакте» «Центральный район за комфортную среду обитания».