Выборгские уличные фонари переходят на новый режим работы

Поделиться

Администрация города Выборга сообщает, что с сегодняшнего дня (21 января) в городе изменяется время работы объектов уличного освещения.

Как рассказали в пресс-службе администрации, фонари будут зажигать в 17.00 (вместо 16.45) и отключать в 9.20 (вместо (9.30). данные изменения вызваны увеличением продолжительности светового дня.

«Сегодня выполняются работы в Южном микрорайоне, в пределах улиц Приморская, Гагарина, Рубежная, Приморское шоссе. В центральной части Выборга уличные фонари уже работают по новому графику. Продолжаются работы на улицах Крепостной, Ленинградском проспекте и проспекте Ленина. Технические процедуры завершатся за 2 дня. С 21 по 25 января весь Выборг будет переведен на новый график работы уличного освещения», — отметил генеральный директор ООО «Приоритет — Мониторинг» Владимир Евтушенко.

ООО «Приоритет Мониторинг» выиграла электронный аукцион и с 14 января 2019 года занимается обслуживание объектов уличного освещения в Выборге. связаться с диспетчерской службой компании можно круглосуточно по телефону 8 931 396 24 02.

Вам будет интересно
Выборгские уличные фонари переходят на новый режим работы фонари, уличное освещение, Выборг
На улице Пушкинской бывшего поселка имени Калинина полным ходом идет монтаж уличного освещения. Как рассказали в пресс-службе администрации Выборгского района, по всей протяженности...
03.12.2018 1719

Стоит отметить, что вопрос уличного освещения очень часто обсуждают жители Выборгского района на разлицных форумах и в социальных сетях. Так жители Кировского посёлка жалуются в социальной сети «ВКонтакте», что новые фонари, установленные на улице Волховской, не работают.