weather 22°
$ 71.91
82.97

Главная / Новости / Девушки из Тихвина стали первыми в командном зачете по спортивной борьбе в Норвегии

Девушки из Тихвина стали первыми в командном зачете по спортивной борьбе в Норвегии

На турнире по спортивной борьбе «Tana Cup-2019», который прошел в Норвегии 19 января, спортсменки из Тихвина стали лучшими в командном зачете

Девушки из Тихвина стали первыми в командном зачете по спортивной борьбе в Норвегии
Фото с сайта tikhvin.org

Воспитанницы детско-юношеской спортивной школы «Богатырь», которые занимаются под руководством тренеров-преподавателей Павла Житенева и Владимира Сверликова, одержали победу в командном зачете, также в своей возрастной группе лучшей признана Наталья Крепашева, ставшая победителем состязаний. «Золото» также завоевали Ольга Высоцкая, Анна Ермолаева и Анна Сардарова, а серебряные медали достались Дарине Музыка и Екатерине Бойцевой.

Международный юношеский турнир по спортивной борьбе «Tana Cup» прошел в 15-й раз и собрал около 200 юных участников из России, Швеции, Финляндии и Норвегии.

В Петербурге запустили новый водный маршрут до Петергофа

Скоростные катамараны начали перевозить пассажиров в Петергоф от нового причала на Адмиралтейской набережной, 10, в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «АБН24».

Рейсы выполняют суда проекта «Котлин», построенные на Средне-Невском судостроительном заводе. Новый водный маршрут позволит жителям и гостям города добраться до фонтанов Петергофа по Финскому заливу.

Катамараны также отправляются от Сенатской пристани на Английской набережной, 2, и Дворцовой пристани на Дворцовой набережной, 36, сообщили в правительстве Санкт-Петербурга.

Вам будет интересно
Петербуржец через суд доказал, что его часы Rolex – подделка. И тем самым обыграл таможню
Петербуржец добился прекращения административного дела после того, как судебная экспертиза признала его наручные часы Rolex недорогой подделкой, а не...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться