weather 18.3°
$

Главная / Новости / Задержан подозреваемый в убийстве в Петербурге

Задержан подозреваемый в убийстве в Петербурге

Во Фрунзенском районе Петербурга правоохранители задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство.

На лестничной площадке одного из домов по Софийской улице 26 января был обнаружен труп 25-летнего парня. У него было ножевое ранения брюшной полости. Там же нашли 34-летнего мужчину в тяжелом состоянии с колото-резной раной.

Сотрудникам полиции удалось по «горячим» следам найти и задержать 33-летнего мужчину. Он подозревается в совершении преступления. Предполагается, что все произошло из-за ссоры. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по СПб и ЛО.

Возбуждены уголовные дела.

Модульный отель для автотуристов открыли в Тосненском районе

Проект реализовали в рамках нацпроекта «Туризм и гостеприимство“.

Модульный отель для автотуристов открыли в Тосненском районе - Проект реализовали в рамках нацпроекта "Туризм и гостеприимство“.
Фото: администрация Ленинградской области, пресс-служба

В Тосненском районе Ленинградской области рядом с трассой М-10 открылся модульный отель с 20 комфортабельными номерами. Объект создан для автотуристов, следующих между Москвой и Санкт-Петербургом по историческому маршруту «Государева дорога».

Развитие туризма — национальный приоритет. Сегодня у нас есть возможности для реализации таких проектов благодаря нацпроекту »Туризм и гостеприимство“. Со своей стороны Ленинградская область поддержала проект региональным софинансированием", — рассказала глава комитета по культуре и туризму региона Ольга Мельникова.

Каждый номер оснащен санузлом, современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой. Проект был реализован также при поддержке Ленинградской области.

Отель расположен вблизи поселка Ульяновка, что делает его удобной базой для тех, кто хочет не просто проехать по «Государевой дороге», но и детально изучить достопримечательности Тосненского района. Теперь гости региона могут совместить поездку с посещением знаменитых Саблинских пещер и местных музеев, оставаясь на ночлег в комфортных условиях.

Вам будет интересно
На острове Большой Игольчатый установили стелу в память о погибших красноармейцах
Памятную стелу в честь погибших красноармейцев установили в минувшие выходные на скале острова Большой Игольчатый в Выборгском районе Ленинградской об...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться