Петербуржец получил 13 лет «строгача» за изнасилования детей

Поделиться

В Тосно вынесен приговор петербуржцу за сексуальное насилие над детьми. Он получил 13 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

svoboda.org
Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, в Тосно собранные  доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летнему жителю Петербурга. Он признан виновным в совершении двух изнасилований лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста.
 

В период времени с января 2011 года по август 2017 года, подсудимый, находясь в разное время в квартирах Петербурга и деревни Аннолово Тосненского района Ленобласти, а также у неустановленного озера, находящегося на территории района, систематически совершал развратные действия в отношении своей внучки 2007 года рождения.

Также была установлена причастность подсудимого к совершению преступления, совершенного им летом 2017 года в отношении двух детей. Находясь в бане в деревне Аннолово подсудимый совершил насильственные действия сексуального характера в отношении 9-летней внучки и ее подруги-сверстницы.

Злоумышленник была заключен под стражу.

Мужчине назначено наказание в виде лишения свободы на срок 13 лет, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.