Немцы вынудили российский супермаркет временно закрыться

Поделиться

Российский супермаркет открылся в Лейпциге и всего за неделю немцы заставили супермаркет временно закрыться — все товары распроданы с молниеносной скоростью.

Примечательно, что ассортимент супермаркета Mere российской торговой сети «Торгсервис» состоит в том числе из множества продуктов, которые выращиваются в Ленинградской области. И экспортируются во множество европейских стран.

Выходит, что сельскохозяйственная продукция Ленинградской области настолько популярна у немцев, что была раскуплена в течение нескольких дней.

Первый германский филиал российской торговой сети «Торгсервис» начал работу 29 января. Под брендом Mere сеть в ноябре открыла супермаркет в Румынии и планирует выйти на польский рынок. В России «Торгсервис» представлен супермаркетами «Светофор».

Вам будет интересно
Немцы вынудили российский супермаркет временно закрыться супермаркет, сельское хозяйство, Ленинградская область, Германия
С 2014 года посевные площади региона увеличились на 5,1% — до 222 тыс.га, всего в сельскохозяйственный было возвращено 11 тыс.га...
25.09.2017 1045

Сельское хозяйство в Ленинградской области является одним из локомотивов развития экономики региона.