11.6°
$92.26
€99.71
Домой Новости Три машины были найдены в Ленобласти после неудачных попыток их угона

Три машины были найдены в Ленобласти после неудачных попыток их угона

Поделиться

Три машины были найдены в Ленинградской области после неудачных попыток их угона. 

polsha24.com

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МВД по Петербургу и Ленинградской области, седьмого февраля 27-летний мужчина обратился в полицию Пушкинского района Петербурга с заявлением об угоне «Газели».

По его словам, машину угнали в Пушкине, однако обнаружили ее через два дня в поселке Приладожский Кировского района.  В нем находился 23-летний злоумышленник, который был задержан сотрудниками полиции, а остальные двое решили скрыться на «Шкоде». Машину угонщиков нашли, однако мужчины скрылись. Возбуждено уголовное дело. Сотрудники ведомства разыскивают сбежавших.

В Гатчине девятого февраля 2019 года за угнали «Рено Логан». Правоохранители нашли авто в тот же день. Задержан 41-летний мужчина. Он отпущен под подписку о невыезде.

В тот же день в полицию обратилась жительница Петергофа с заявлением об угоне машины «ВАЗ» от дома 31 по улице Разводной. Позднее сотрудники ведомства Ломоносовского района на дороге Петровское-Оржицы-Гостилицы пытались остановить эту машину, но водитель требования инспектора не выполнил.

В итоге погони 22-летний он был остановлен и доставлен в полицию. Выяснилось, что к угону причастен и его брат. Оба мужчины задержаны.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.