«Ждала принца, а приехал конь»: 10 историй жителей Ленобласти о неудачных свиданиях

Поделиться

День Святого Валентина ежегодно отмечается 14 февраля. В этот день все влюблённые устраивают своим половинам романтические вечера, стараются удивить её или его неожиданными сюрпризами. Одинокие же пытаются с помощью свиданий найти себе счастье на всю жизнь, назначая незнакомцам встречи, чтобы «узнать друг друга получше», однако такие встречи не всегда проходят гладко. Ivbg.ru пообщался с жителями Ленобласти, которые рассказали о самых провальных свиданиях в своей жизни.

Источник: free-images.com

Виктор

Как-то с девушкой мы пошли в кино, купили попкорн и напитки. До начала сеанса оставалось минут десять, мне приспичило в туалет. Я зашёл в мужской, где была свободна только одна немного приоткрытая кабинка. Закрывая дверцу изнутри, стало понятно, что замок сломан, отчего дверь постоянно открывалась. Я решил хлопнуть дверь сильнее, наконец, она закрылась. Когда я справил нужду, оказалось, что дверь захлопнулась и больше не открывается. Чтобы выбраться из кабины, мне пришлось опереться ногами на держатель туалетной бумаги и корпусом нависнуть сверху на перекладину кабины. Вид сверху меня поразил: в соседней кабине на унитазе сидел мужчина и играл в телефон, он заметил меня. Секунд десять мы молча смотрели друг на друга, после чего я объяснился и быстро выбежал из туалета, даже не сполоснув руки.

Алёна

Дело было в молодости, тогда я общалась с тремя молодыми людьми. Однажды в один день они позвонили на домашний телефон, меня не было дома, поэтому трубку взял младший брат, голос у которого в то время был схож с женским. Каждому из позвонивших он от моего лица назначил встречу на одном месте, в определённый час. Возвращаясь с работы, я увидела на перекрёстке своих ухажёров, я попыталась уйти незаметно, однако третий успел меня догнать. Мы пошли на свидание.

Виктория

Мы с молодым человеком пошли в кино. Во время просмотра фильма какой-то мужчина ходил по рядам и заглядывал людям в их лица. Очередь дошла до нас. Неизвестный посмотрел на моё лицо и угрожающе навис надо мной со словами «быстро выходи», эту фразу он повторил несколько раз. Мой партнёр тем временем вжался в кресло, на происходящее он никак не отреагировал. Вероятно, он подумал, что это мой муж, однако это было не так. Мне пришлось встать и выйти на свет с мужчиной, когда он понял, что поймал не ту, то сразу же извинился и ушёл. В кинозал я не вернулась.

Дмитрий

Когда я учился ещё в школе, тогда ещё не было соцсетей и прочего, друзья дали номер девочки и показали мне ее фото, на вид она была симпатичной, стройной девушкой. Мы переписывались и общались около недели, после чего решили встретиться, однако при встрече я увидел довольно полную особу. Все, что я мог сделать в тот момент, это сказать «привет», развернуться и уйти, что, собственно, я и сделал.

Игорь

Дело было в баре. Я отдыхал, у барной стойки я заметил двух девушек, одна из которых мне приглянулась, а вторая мешала мне подойти к первой и пообщаться «тет-а-тет». Я дождался, когда менее красивая отойдёт и я смог бы поговорить с той, что понравилась. Этот момент настал. Мы поговорили, но неожиданно вернулась её подруга. Девушка оставила мне свой номер, я собирался связаться с ней, а потом и встретиться. На следующий же день я отправил сообщение на оставленный девушкой мне номер, мы договорились пообедать. Час икс настал и вот я жду её в ресторане, а вместо неё появляется её подруга, которая сказала, что «красивая» заболела. Моё воспитание не позволило «слиться», поэтому мы пообедали, я оплатил счёт, и мы разошлись.

Геннадий

Когда только появился «Вконтакте», я познакомился с девушкой. У неё были очень симпатичные фотографии в профиле, мы недолгое время общались, я решился назначить ей встречу. Когда я пришёл на свидание, то понял, что девушка мне внешне не нравится – на фотографиях она красивая, а в жизни – нет. Я сделал вид, что я не тот, кого она ждёт, и просто прошёл мимо. Очень стыдно за этот случай.

Сергей

Я долгое время общался с девушкой, внешность которой была не обделена красотой. Как-то я пригласил её на обед, однако вскоре пожалел об этом. Мы встретились. Когда прошёл час её «юморных» анекдотов, основная часть которых склонялась к пошлости, я понял, что что-то не так. Пришлось выкручиваться. Отлучившись, я позвонил знакомому и попросил набрать меня через несколько минут и сказать, что я очень нужен. Конечно, эта постанова была прикрытием, чтобы быстро завершить этот злосчастный обед. Вернувшись за стол, она продолжила шутить, я не выдержал и сказал, что меня ждут, расплатился за обед, посадил её в такси и больше не отвечал на её настойчивые звонки и смс. Тогда я понял, что внешность очень обманчива.

Валерий

Как-то давно, в юношеские годы, когда я ещё учился в школе, мне очень нравилась девочка, вскоре мы даже начали встречаться. После — мы расстались, но она не переставала мне нравится. Мы общались долгое время в дружеской форме: шутили, подкалывали друг друга, но я был начеку, ждал подходящего момента. Я был робок, так как она сама была ответственной, умной, красивой и из хорошей семьи. Когда она рассталась со своим молодым человеком, в этот период я решил обратить на себя внимание, между нами был даже спор, что я приеду с первым снегом к ней с букетом роз, что, собственно, вскоре и случилось. Тем же вечером я пригласи её встретиться. Тогда она сказала, что заберёт меня. И забрала. Я удивился, когда она решила не ехать в ресторан, а просто покататься по городу, в итоге мы оказались на берегу залива, где два с половиной часа она мне рассказывала о своей бывшей половине, а также о том, как он себя вёл и как она всё это терпела. Я слушал всё это время её разговоры «о бывшем», стоит говорить о том, что я был удивлён? Впрочем, все закончилось, не успев начаться, но спустя полгода, наши пути ещё пересеклись, где уже всё было не так однозначно, но определенно все закончилось, о чем я вовсе не жалею и отношусь к той ситуации как к определённому опыту.

Ольга

У меня было слепое свидание, которое организовали мои знакомые, так как я вечно придираюсь к деталям в плане выбора партнёра. Мы с моим тайным знакомым знали только имена друг друга. Было немного страшно, но в то же время жутко интересно. Этакая интрига. В назначенный день мы встретились, он сразу подошёл ко мне, так как в кафе я была единственной девушкой. Он оказался приятным мужчиной, бизнесмен, новая машина и опрятный внешний вид. Мы поужинали, он расплатился за ужин (сейчас и это редкость). Но наше общение долго не продолжилось. Я думаю, совершенно обоюдно мы решили его не продолжать.

Елена

Общалась на сайте знакомств с мужчиной, он пригласил на свидание. Я согласилась, так как это не первый, с кем я встречалась с сайта. Он решил забрать меня с работы, когда я вышла, то поняла, что мой принц приехал на «Копейке», а сам мужчина в возрасте. Мой мозг затуманился и я, почему-то, села к нему в машину. В пути он разговаривал как тот таксист из анекдотов, было страшно, но я не осмелилась что-то сказать и выйти в промзоне. Мы доехали до кофейни, которая находилась рядом с моим домом. Мы выпили по чашечке кофе и я сообщила спутнику, что меня ждёт срочное дело, после чего я быстро удалилась. В это кафе я еще долго не ходила.