В Мурино поймали пьяного минера — провокатора

Поделиться

Вечером 19 февраля в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области от неизвестного поступило сообщение о заминировании 16-этажного дома в Мурино,  в котором находится более 2 100 квартир. Алкогольного минера задержали. Полиция и ФСБ никому не советуют так шутить.

19 февраля около 20 часов вечера в УМВД России по Всеволожскому району Ленинградской области от неизвестного поступило сообщение о заминировании 16-этажного дома. В доме более 2000 квартир. умножаем на три. И получаем, что некий неизвестный лишил вечернего отдыха и сна более 6 000 человек, проживающих в Мурино.
Сотрудниками полиции были проведены проверочные мероприятия, в результате которых был задержан некий житель Петербурга Ф.Н, который и сделал анонимный звонок о заминировании дома. В настоящее время он находится в 87 отделении полиции города Всеволожска в состоянии алкогольного опьянения. Свой поступок объясняет тем, что его не пустила к себе сожительница проживающая в злополучном доме.

Полиция и ФСБ настоятельно просят граждан, у которых в голове присутствует алкогольный или иной дурман, несколько раз подумать перед тем, как совершать подобного рода противоправные действия. Наказание будет неотвратимым.