В Ленинградской области партийцы помогают пожилым людям настраивать цифровое ТВ

Поделиться

В связи с тем, что у пенсионеров могут возникнуть проблемы с переходом на цифровое телевидение, компетентные люди нередко приходят на помощь.

Так, пенсионерка из Волосовского района обратилась в районную администрацию с просьбой настроить телевизор, поскольку самостоятельно она этого сделать не может. Она поделилась, что привлекала даже подруг, но и втроем им также не удалось разобраться.

На просьбу оказать помощь в подключении цифрового телевидения пенсионерке откликнулся член Партии «Единая Россия». Подключение двух приемников цифрового вещания к телевизорам заняли у него немного времени. Теперь вместо четырех каналов пенсионерка будет смотреть бесплатно целых 20. Она поблагодарила партийца за оказанную помощь.

Вам будет интересно
В Ленинградской области партийцы помогают пожилым людям настраивать цифровое ТВ Цифровое ТВ, Ленинградская область, Единая Россия
В Санкт-Петербургском ТАСС  проходит пресс-конференция, посвященная федеральной целевой программе по переводу сетей телерадиовещания на цифровые технологии. Ленинградская область к "цифре" готова полностью. О...
28.11.2018 1151
«Пожилым людям в современном мире сложно угнаться за новыми технологиями. Поэтому наши молодые партийцы приходят им на помощь и помогают настроить цифровое оборудование. Это занимает немного времени, но видеть радость в глазах пожилых людей и слышать искренние слова благодарности очень приятно» — отметила член Генерального совета Партии, Секретарь местного отделения Партии Марина Левченко.