Александр Дрозденко прокомментировал строительство путепровода во Всеволожске

Поделиться

Сегодня, 19 марта, началось строительство развязки во Всеволожске. Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко рассказал о необходимости путепровода.

По словам губернатора, 40 лет Всеволожск был разорван железнодорожным переездом на две части и это создавало массу неудобств как для жителей, так и для специальных служб, которые были вынуждены стоять в многокилометровых пробках.

«Сегодня мы приступили к решению этой проблемы — развязка позволит соединить две части города и обеспечит хорошую пропускную способность трассы», — отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Он также добавил, что строительство путепровода будет полностью профинансировано за счет средств регионального бюджета, а также за счет Дорожного фонда Ленинградской области.

«Но самое главное — мы уже сегодня гарантировали всем жителям Всеволожска безусловное финансирование путепровода», — заключил Александр Дрозденко.
Вам будет интересно
Александр Дрозденко прокомментировал строительство путепровода во Всеволожске путепровод, Ленинградская область, всеволожск
Сегодня, 19 марта, состоялось торжественное открытие строительства путепровода во Всеволожске, который, по прогнозам, должен будет облегчить движение у железнодорожного переезда. Так,...
19.03.2019 2297

Ранее ivbg.ru писал о том, что между Выборгом и Лазаревкой появится новый путепровод. Так, губернатор Ленинградской области во время рабочего визита в Выборг заверил: деньги на строительство путепровода уже выделены, работы стартовали.