Вокалиста The Prodigy похоронили под аплодисменты и возгласы

Поделиться

Похороны вокалиста британской группы The Prodigy Кита Флинта прошли в пятницу в городе Брейнтри на территории графства Эссекс. Об этом сообщил телеканал Sky News.

Вдоль городских улиц, по которым следовала похоронная процессия, выстроились сотни поклонников творчества покойного артиста. Они вняли призыву музыкантов The Prodigy, которые попросили публику не наблюдать за похоронами молча, и проводили Флинта в последний путь аплодисментами и громкими возгласами в его честь.

Процессия завершилась панихидой в церкви святой Девы Марии в районе Бокинг. Несмотря на то, что к участию в поминальной церковной службе были допущены лишь немногие, заупокойные речи, в том числе те, что произнесли ударник The Prodigy Лео Крэбтри и актер Пол Кэй, транслировались на улице.

Тело Флинта было обнаружено 4 марта в его доме в деревне Норт-Энд возле города Грейт-Данмоу в Эссексе. Расследование установило, что 49-летний музыкант покончил жизнь самоубийством.

Вам будет интересно
Вокалиста The Prodigy похоронили под аплодисменты и возгласы похороны, Кит Флинт, Брейнтри, The Prodigy
В понедельник, 4 марта, появилась информация о смерти танцора и вокалиста британской электронной группы The Prodigy Кита Флинта. Как имя...
04.03.2019 3157