Появился топ-10 лучших кредитных карт с кэшбэком в Санкт-Петербурге

Поделиться

Выбирая для себя лучшие кредитные карты с кэшбэком, пользователь отталкивается от процента: именно от него зависит, сколько средств вернется на пластик в чистом виде после шоппинга. Немаловажно учесть и другие параметры — главные преимущества и недостатки продукта бывают «спрятаны» в условиях обслуживания. Финансовый портал mainfin.ru, предлагающий информацию о банковских продууктах проанализировал и собрал топ 10 лучших дебетовых карт. 

На что обращать внимание при выборе кредитной карты с кэшбэком?

При выборе карточки будем двигаться от потребительских запросов, поэтому начнем с ключевых преимуществ кредиток:

  • Процент cashback. Это главный «козырь» продукта, который в большинстве карт составляет 1-2% за любые покупки, а 10-15% — за приобретения внутри партнерской сети. Кэшбэк в половину суммы чека остается пока единичной акцией отдельных банков.
  • Стоимость обслуживания. Бесплатная эмиссия и бесплатное использование карты не всегда благо. Заплатить по тарифу и пользоваться кэшбэком с 1-3% с массой бонусов лучше, чем покупать по условно бесплатной карте с минимальным cashback.
  • Разновидность cashback. Многие банки вместо чистых денег возвращают процент от покупки бонусными баллами. Часто один такой балл эквивалентен 1 рублю, но иногда бонусы можно потратить единственным способом — например, на авиабилеты по выгодной ставке.
  • Категория cashback. Для большинства карт различают универсальный кэшбэк, когда деньги возвращаются за любые покупки, и кэшбэк в особой категории — например, продовольствие, медицина, спорт и т.д. В ряде банков такую категорию (иногда две-три) клиент выбирает сам, исходя из собственных нужд.

Перед отправкой онлайн-заявки на кредитную карту нелишним будет просмотреть отзывы на продукт: о его сильных и слабых сторонах лучше всего расскажут пользователи.

Рейтинг кредитных карт с кэшбэком в СПб

Возможность дополнительно заработать на использовании пластиковых карт — едва ли не ключевое преимущество для банковских клиентов. Потому карт с cashback на рынке предлагается масса. Рассмотрим варианты с наибольшим процентом возврата:

  • Карта Black от Русского Стандарта. Cashback 1% за любые покупки, до 15% — в магазинах-партнерах банка.
  • Карта 120 дней без процентов от УБРиРа. Cashback 1% за любые покупки без ограничений по сумме.
  • Карта Emotion от Ак Барса. Cashback от 1 до 1,25% в зависимости от суммы покупки.
  • Карта путешественника от Восточного Банка. Cashback от 2 до 10%.
  • Карта Opencard от Банка Открытие. Cashback 3% за любые покупки.

В рейтинге не оговариваются иные условия — процент за пользование заемными средствами, продолжительность грейс-периода, богатство бонусной программы и прочее. При выборе карты все критерии лучше учитывать в совокупности.

Ознакомившись со всеми предложениями и выбрав лучшее, оставьте онлайн-заявку на кредитную карту в Спб на сайте mainfin.ru.

Лучший процент кэшбэка

Самую выгодную кредитную карту с кэшбэком эмитирует ФК Открытие — пластик называется Opencard и обещает пользователю возраст 3% от суммы любой покупки, вне зависимости от категории заведения.

Если ориентироваться на приобретения в магазинах-партнерах банка, то стоит присмотреться к карточкам Русского Стандарта и Восточного банка: cashback внутри партнерской сети достигает 10-15%. Правда, максимальный процент всегда предлагает меньшинство партнёров, да и не факт, что шоппинг именно в этих заведениях будет актуален держателю.

На правах рекламы