weather 20.3°
$

Главная / Новости / Новые правила лицензирования деятельности пассажирских перевозок обсудят в Петербурге

Новые правила лицензирования деятельности пассажирских перевозок обсудят в Петербурге

В понедельник, 15 апреля, в два часа дня в Ленинградской областной торгово-промышленной палате на Кирпичном переулке, 4 в Петербурге пройдет конференция, посвященная новым правилам лицензирования деятельности пассажирских перевозок.

Участникам рынка пассажирских перевозок Санкт-Петербурга и Ленинградской области расскажут об особенностях реализации вступившего в силу Постановления Правительства РФ от 27 февраля 2019 года № 195 «О лицензировании деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами».

Также на конференции планируется осветить проблемные вопросы, стоящие перед сообществом автоперевозчиков региона, связанные с обучением и аттестацией работников транспортной сферы, осуществлением регулярных и заказных перевозок пассажиров и багажа в направлении Финляндской республики и деятельностью общественных объединений автоперевозчиков.

В конференции примут участие руководители ФБУ «Росавтотранс» и Ространснадзора, Комитета по транспорту Санкт-Петербурга и управления Ленинградской области по транспорту, филиала Ассоциации международных автомобильных перевозчиков в СЗФО,  Российского автотранспортного союза, руководство  СПб ГУП «Пассажиравтотранс», ООО «Петербургская Транспортная Компания», ООО «Питеравто», АО «Третий Парк»  и другие представители региональных и федеральных исполнительных органов государственной власти, общественных объединений и ассоциаций автоперевозчиков, руководители компаний, осуществляющих перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, представители аппаратов уполномоченных по защите прав предпринимателей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ушел купаться и не вернулся: в Ладожском озере спустя сутки нашли пропавшего мужчину

Тело погибшего извлекли из воды в районе поселка Ларионово. 

В акватории Ладожского озера в Приозерском районе нашли тело пропавшего в минувшие сутки мужчины. Об этом 4 августа передает управление МЧС по Ленинградской области.

Мужчина отправился купаться в районе поселка Ларионово, но обратно не вернулся. Спустя сутки поисков его тело нашли в воде.

«МЧС России напоминает: купайся только в разрешённых местах, не заходи в воду в состоянии опьянения, не оставляй детей без присмотра, используй средства спасения, а в экстренной ситуации звони 112!», — обратились в ведомстве.

Вам будет интересно
На Ладожском озере попавшему под катер дайверу отрезало голову, тело ищут четвертые сутки
В Ленобласти драйверу отсекло голову во время подводной рыбалки – трагедия произошла в ночь на 1 августа в бухте Петрокрепость Ладожского озера....

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться