weather 16.5°
$

Главная / Новости / Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы пройдет в Ленобласти

Молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы пройдет в Ленобласти

Молодежь Ленобласти может принять участие в международном конкурсе социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Участвовать в конкурсе могут граждане России, Армении, Белоруссии, Бразилии, Индии, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Таджикистана и ЮАР в возрасте от 14 до 35 лет. Участникам предлагается снять видеоролик и приготовить антикоррупционные плакаты на указанную тему.

Организатором конкурса выступает Генеральная прокуратура РФ. Планируется, в работах будут отражаться современные госмеханизмы борьбы с коррупцией на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества. Кроме того, будет прослеживаться роль и значение международного сотрудничества в этом направлении.

Прием работ будет осуществляться с 1 июня по 1 октября 2019 года на официальном сайте конкурса. Церемония награждения по плану будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией, 9 декабря.

Во Всеволожском районе ремонтируют подъезд к станции Ламбери

Общая протяженность обновляемого участка составляет семь километров.

Во Всеволожском районе ремонтируют подъезд к станции Ламбери - Общая протяженность обновляемого участка составляет семь километров.
Фото: Комитет дорожного хозяйства Ленинградской области

Во Всеволожском районе продолжают ремонт подъездной дороги к станции Ламбери. Работы охватывают семь километров пути, сообщили 14 сентября в Комитете дорожного хозяйства Ленинградской области.

«Уже сейчас завершен ресайклинг дорожного основания – впереди фреза и два слоя нового асфальта. Работы проходят в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»», — указано в сообщении.

Планом работ также предусмотрены ремонт остановочных павильонов, укрепление обочин, установка знаков и нанесение разметки.

Вам будет интересно
В 31 проекте КРТ Ленобласти построят 43 детских сада и 25 школ
В Ленинградской области в рамках 31 проекта комплексного развития территорий (КРТ) вместе с жильём запланировано строительство 43 детских садов, 25 шк...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться