weather 12.4°
$ 71.73
82.78

Главная / Новости / Lada 4x4 Vision привела немецких журналистов в восторг

Lada 4x4 Vision привела немецких журналистов в восторг

Немецкие журналисты пришли в восторг от российского внедорожника Lada 4x4 Vision. Аналитики предсказывают огромный успех новинке при условии сохранения своеобразного дизайна и невысокой стоимости, пишет журнал Stern.

Lada 4x4 Vision привела немецких журналистов в восторг
Фото: MIT RussiaTwitter.com, Globallookpress

«Если концерну удастся сохранить беспощадную к конкурентам стоимость «Нивы» примерно на том же уровне, модель 4x4 Vision может добиться успеха в Европе», - приходит к выводу автор статьи.

Помимо того что Lada 4x4 является самым доступным внедорожником из представленных на рынке, журналисты отмечают «изломанную» поверхность кузова, которая выгодно выделяет российское авто среди других на дороге.

Будущие покупатели рассчитывают, что внешним апгрейдом дело не ограничится и «Нива» получит современный привод, включая различные режимы движения, а также автоматическую коробку передач.

«Дизайнеры следовали тенденции производства «тактической» продукции, которая предполагает придание любому предмету «военного» внешнего вида», - отмечает издание.

Обновленный кроссовер поступил в серийное производство осенью прошлого года. Джип получил новую комбинацию приборов и дополнительные опции.

Сегодня Lada 4x4 Vision доступна в трех вариантах: трех- и пятидверная версии, а также спецвариант повышенной проходимости. Цена на самую доступную «Ниву» стартует с отметки в 440 тысяч рублей.

Команда Ленобласти заняла первое в зачете III этапа Кубка России по стрельбе

Команда Ленинградской области заняла первое в зачете III этапа Кубка России по стрельбе в дисциплине «карабин пистолетного калибра». Соревнования прошли в спортивно-стрелковом клубе «Невский» в Санкт-Петербурге.

Команда Ленобласти заняла первое в зачете III этапа Кубка России по стрельбе - Команда Ленинградской области заняла первое в зачете III этапа Кубка России по стрельбе в дисциплине
Фото: пресс-служба администрации Ленинградской области

Участие в состязаниях приняли более 100 спортсменов из 18 регионов. В личном зачете среди мужчин серебро завоевал Василий Иванов, бронзу – Роман Мазурин. Среди женщин серебряную медаль получила Ольга Пичугова.

В дуэльной стрельбе Роман Мазурин занял первое место, Василий Иванов стал вторым. Среди женщин в этой дисциплине золото завоевала Ольга Пичугова, а Дарья Реверук заняла третье место.

Вам будет интересно
ПСЖ второй раз подряд выиграл Лигу чемпионов. Российский вратарь Сафонов вошел в историю
ПСЖ выиграл Лигу чемпионов сезона-2025/2026, победив лондонский «Арсенал» в финале по пенальти. Основное и дополнительное время завершилось со счетом...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться