weather 13.5°
$

Главная / Новости / Ивангородец Семен Полозков поднял флаг своего города на Эльбрус

Ивангородец Семен Полозков поднял флаг своего города на Эльбрус

Житель Ивангорода Семен Полозков принял участие в экспедиции на Эльбрус, куда и взял с собой взял флаг родного города

Ивангородец Семен Полозков поднял флаг своего города на Эльбрус
Фото: vk.com/ivan_city

«Эльбрус. Приют Бочки. Высота 3700 метров н.у.м. Подготовка к штурму Западной вершины. Выход 14.04.2019 в 02.00», - написал Семен в «Подслушано Ивангород [ИВН]», где и разместил свои фотографии с восхождения на пик.

Из 30 человек к восхождению на Западную вершину допустили лишь 25. Накануне вечером молодой человек сфотографировался с флагом Ивангорода на высоте 3700 метров.

[su_carousel source=«media: 8004811,8004810,8004808» limit=«100» width=«760» height=«940» items=«1» title=«no» speed=«300»]

В комментариях к записи Семена в группе «Подслушано Ивангород [ИВН]» одна из читательниц поделилась снимком своего восхождения 1989 года.

Ивангородец Семен Полозков поднял флаг своего города на Эльбрус
Фото: vk.com/ivan_city

Всеволожская прокуратура выявила нарушения на производстве молочной продукции

Всеволожская городская прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о безопасности пищевой продукции на предприятии ООО «Густо Трейд» и обнаружила нарушения.

В частности, обнаружены факты допуска сотрудников к производству без периодических медицинских осмотров, отсутствие необходимых мер по уборке, мойке, дезинфекции, дезинсекции и дератизации, нарушения условий хранения и контроля температуры, а также отсутствие документации, подтверждающей соответствие продукции требованиям.

Генеральному директору ООО «Густо Трейд» направлено представление об устранении нарушений. Также возбуждены дела об административных правонарушениях.

Городская прокуратура контролирует устранение нарушений.

Вам будет интересно
В России начался второй пик активности клещей
В России начался второй пик активности клещей, предупредил Роспотребнадзор. Теплая и влажная погода создает благоприятные условия для них, а сохранять...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться