Ребенок заблокировал Apple iPad до 2067 года

Поделиться

Корреспондент зарубежного издания New Yorker Эван Оснос описал забавный случай, который с ним произошёл — планшет Apple iPad, принадлежащий Осносу, был заблокирован до 2067-го года после того, как с ним поиграл трёхлетний ребёнок журналиста.

Источник: ru.oxu.az

Малыш, играя с планшетом отца, заблокировал устройство почти на пятьдесят лет, когда много раз ввёл неправильный пароль для разблокировки девайса.

Вам будет интересно
Пять лет назад у Антона Потехина из Улан-Удэ диагностировали рак мозга. В возрасте восьми лет мальчик перенёс две трепанации черепа...
13.04.2019 2483
«Это выглядит как фейк, но это правда — мой планшет теперь заблокирован на двадцать пять с половиной МИЛЛИОНОВ минут. Есть идеи, что делать?», — написал журналист на своей странице в микроблогинговом сервисе «Твиттер».

К посту Эвана Осноса прикреплена фотография с экраном планшета, на котором видно надпись: «iPad заблокирован. Попробуйте снова через 25 536 442 минуты».

25 536 442 минуты — это, если что, сорок восемь с лишним лет.

«Почему бы просто не подождать?» — посоветовали Осносу некоторые шутники, однако большая часть советов была более конструктивной.

Журналисту, в частности, посоветовали переустановить операционную систему девайса, а всю информацию, которая имеется на устройстве, восстановить их облачного бэкапа. Кроме того, мужчине порекомендовали обратиться в авторизованный сервисный центр компании Apple. Чем завершилась история — пока не сообщается