Батл-конференция «Бизнес-выращивание: 24/7» объединит самых активных предпринимателей Ленобласти

Поделиться

Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области и Фонд поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области 29 апреля проведут батл-конференцию малого и среднего бизнеса 47 региона «Бизнес-выращивание: 24/7».

Мероприятие состоится по адресу: Санкт-Петербург, ул. Кораблестроителей, д. 14, «Park Inn by Radisson Прибалтийская». Начало регистрации в 10:00, деловой программы – в 11:00.

В современном мире каждый день открываются новые компании. Но по мировой статистике, лишь 5% новых компаний удается продержаться дольше трех лет. Как сохранить уже действующие компании и дать им импульс для развития? Как малым стать средними? Участники конференции смогут бесплатно получить новый опыт и свежие идеи по открытию, эффективному росту и гарантированным технологиям развития бизнеса от успешных практиков, а также установить полезные знакомства в деловой среде.

К участию в пленарном заседании «Развитие бизнеса: современные пути и практические решения» в рамках Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Губернаторе Ленинградской области приглашены: Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, заместитель Председателя Правительства Ленинградской области – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Ленинградской области Дмитрий Ялов, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай, генеральный директор торговой сети «Лэнд» Дмитрий Чтецов, управляющий партнер L’Investment Group Дмитрий Веселов, генеральный директор холдинга «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ» Кирилл Соловейчик, частные инвесторы, руководители деловых ассоциаций и сообществ, представители малого, среднего и крупного бизнеса.

В рамках четырех дискуссионных сессий эксперты вместе с участниками рассмотрят и оценят различные подходы и инструменты для продвижения собственного бизнеса, его масштабирования, привлечения инвестиции и эффективного управления. А прямые переговоры с представителями крупных заказчиков региона потенциальные поставщики из числа МСП смогут провести в ходе биржи деловых контактов.

Приглашаются предприниматели и те, кто только планируют открыть свое дело. Программа батл-конференции малого и среднего бизнеса Ленинградской области «Бизнес-выращивание: 24/7» и форма предварительной регистрации доступны на портале поддержки . В день проведения бесплатная регистрация будет осуществляться на площадке мероприятия.