Александр Дрозденко поддержал субботник и побелил деревья в Буграх

Поделиться

Сегодня, 20 апреля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в традиционном субботнике. Глава региона посетил Мурино и Бугры.

Так, в Мурино высажена липовая аллея, а в Буграх побелили деревья, а также подмели и возложили цветы к памятнику. Вскоре губернатор примет участие в субботнике  в Кудрово.

Ранее ivbg.ru писал о том, что жители Ленинградской области вышли на субботник. Так, в Гатчинском районе возле усадьбы Демидовых «Тайцы» уборкой занялись волонтеры, а также сотрудники комитета по культуре Ленинградской области

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Чем больше своих сил и времени вкладываем в благоустройство, тем меньше желание потом портить и мусорить Сегодня вместе с жителями новостроек и строительными компаниями на субботнике в Мурино, Кудрово и Буграх. Работаем на территориях, по которым было больше всего жалоб, как правило это «бесхозные» участки, а заодно договариваемся с администрациями и строителями, кто в дальнейшем будет поддерживать здесь порядок. На субботник не последний выезд — обязательно поедем на уборку к блокадному мемориалу «Разорванное кольцо». За саженцы лип и рябин спасибо строителям: «Полис-групп», «Тин групп», «Евроинвест», «Арсенал», «Петрострой», «Мавис», «Сетл сити». #ленобласть #дрозденко #субботник #кудрово #мурино #бугры #вместе

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)

«Чем больше своих сил и времени вкладываем в благоустройство, тем меньше желание потом портить и мусорить», — отметил Александр Дрозденко в своем Instagram.
«Работаем на территориях, по которым было больше всего жалоб, как правило это «бесхозные» участки, а заодно договариваемся с администрациями и строителями, кто в дальнейшем будет поддерживать здесь порядок», — добавил глава 47 региона.

Кроме того, Александр Дрозденко пообещал приехать с субботником на уборку к блокадному мемориалу «Разорванное кольцо».