Как прошел традиционный субботник в Ленинградской области

Поделиться

Жители Бугров, Кудрово и Мурино вышли сегодня, 20 апреля, на субботник вместе с губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко.

Так, в Мурино была высажена липовая аллея, а в Буграх побелены деревья, возложены цветы к военному мемориалу «Землянка». В Кудрово возле одной из школ были убраны листья, мусор, и высажены саженцы.

«Чем больше своих сил и времени вкладываем в благоустройство, тем меньше желание потом портить и мусорить», — отметил Александр Дрозденко в своем Instagram.

Он также добавил, что территории для субботников были выбраны не случайно. Мероприятия проводились на территориях, по которым было больше всего жалоб.

Вам будет интересно
Как прошел традиционный субботник в Ленинградской области субботник, Мурино, Ленинградская область, Кудрово, Бугры, Александр Дрозденко
Сегодня, 20 апреля, губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко принял участие в традиционном субботнике. Глава региона посетил Мурино и Бугры. Так, в...
20.04.2019 2944

По итогам субботника в Западном Мурино появилась новая зеленая зона — высажены саженцы липы, рябины и клена. Деревья закуплены строительными компаниями, которые ведут свою деятельность во Всеволожском районе.

Глава региона напомнил, что с середины апреля по середину мая субботники проходят во всех городах и поселениях области.

Ранее ivbg.ru писал о том, что