В Росгвардии выбрали самую красивую сотрудницу

Поделиться

В Росгвардии подвели итоги первого всероссийского ведомственного фотоконкурса «Краса Росгвардии», в котором приняли участие более тысячи сотрудниц силового ведомства из всех регионов России.

Источник: iz.ru

Победу одержала прапорщик полиции Анна Храмцова из Екатеринбурга, сообщает пресс-служба росгвардейцев в пятницу, 26 апреля.

Вам будет интересно
Титул «Краса Вселенной Россия 2019» завоевала жительница Петербурга Александра Пожидаева. Ivbg.ru поговорил с победительницей конкурса и выяснил, как она готовилась к этому...
14.02.2019 5186

Участницам предлагалось в интересной форме рассказать о службе и достижениях, а также презентовать свои увлечения посредством постановочных снимков и креативных композиционных решений.

Отборочный тур проходил на региональном и окружном уровнях. На заключительном этапе конкурсные фото были опубликованы на официальном сайте Росгвардии, где в течение месяца проходило онлайн-голосование. Как показала статистика, за это время конкурс привлёк внимание более 3 млн пользователей.

За портретный снимок Храмцовой проголосовали 57 тысяч человек. Помимо неё в финал вышли еще 12 девушек. Портреты победительницы и других финалисток послужат основой для создания календаря Росгвардии на 2020 год.