weather 14.6°
$

Главная / Новости / Водителя и пассажира зажало обломками авто в Рябово. Они скончались

Водителя и пассажира зажало обломками авто в Рябово. Они скончались

Вчера вечером, 11 мая, очевидец сообщил об аварии в одной из городских групп соцсети «ВКонтакте». ВАЗ-2115 столкнулся с фурой в Тосненском районе.

Уточняется, что авария произошла на трассе «Россия» в Рябово. Так, легковушка столкнулась с фурой Volvo, которая двигалась во встречном направлении. Двое мужчин, находившиеся в легковой машине, скончались на месте. Об этом сообщает отдел пропаганды УГИБДД.

Водителя и пассажира зажало обломками авто в Рябово. Они скончались
Фото: ДТП и ЧП СПб

«Пытались помочь, перевернули, хотели вытащить, но нет. Сильно зажало, врачи не обнадежили. У одного был пульс(у водителя) пока пытались вытащить, не успели», — поделился другой пользователь.

Водителя и пассажира зажало обломками авто в Рябово. Они скончались

Некоторые пользователи соцсети предполагают, что водитель ВАЗ-2115 был любителем гонок — об этом свидетельствует номерной знак, размещенный сбоку.

«Расположение номерного знака о многом говорит», — комментирует пользователь.

Близняшек с необычными именами зарегистрировали в МФЦ Кудрово

Девочек-близняшек Таймию и Амелию зарегистрировали в МФЦ Кудрово, где им оформили первые документы.

Близняшек с необычными именами зарегистрировали в МФЦ Кудрово - Девочек-близняшек Таймию и Амелию зарегистрировали в МФЦ Кудрово, где им оформили первые документы.
Фото: max. ru/mfc47lo/AaCFAdVVDSs

Малышки получили свидетельства о рождении. Родители выбрали для дочерей необычные имена – Таймия и Амелия. В МФЦ напомнили, что зарегистрировать новорожденного можно без предварительной записи.

Центр работает до 21:00. За один визит родителям оформляют свидетельство о рождении ребенка, а также вручают памятную медаль и подарок новорожденному.

Вам будет интересно
Назван самый малочисленный народ России – всего 23 человека
Кереки стали самым малочисленным коренным народом России, по данным Федерального агентства по делам национальностей. Как сообщили в ФАДН в ответ на за...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться