Сегодня, 13 мая, в одной из групп соцсети «ВКонтакте» жительница Гатчины сообщила о подозрительном мужчине, который, по ее словам, мастурбировал глядя на детей.
Уточняется, что все время мужчина находился в своем автомобиле, который был припаркован рядом с детской площадкой. Дверь автомобиля в момент совершения непристойных действий была открыта, вероятно, чтобы окружающие заметили это.
«Он понял, что я его увидела , пока доставала телефон. Он быстро уехал. Но я успела сфотографировать машину. К сожалению, лица увидеть не удалось», — поделилась женщина.
Тем не менее, пользователи заподозрили что-то неладное в истории. Так, на фото видно припаркованный автомобиль, который явно никуда не спешит.
«Вы фотографируете, а у него все еще открыта водительская дверь,не так уж и быстро уехал,почему не сфотографировали с нужного ракурса? Да и вроде машина даже не заведена, но вы якобы заметили и при этом обошли машину, а он так быстро уехал,что аж с заглушенным движком и с открытой дверью умчался», — комментирует пользователь.
Однако местные жители добавили, что неоднократно видели похожего мужчину.
«Смех-смехом, но я похожего... лично видела у 7 школы», — комментирует местная жительница, добавив, что похожему мужчине было около 50 лет.