В Ленобласти выбрали лучшие компании в сфере развития комфортной городской среды

Поделиться

Конкурс «Бизнес-признание» прошёл 20 мая в рамках Недели предпринимательства Ленинградской области.

Источник: vk.com/locpp

Так, по решению жюри, первое место и грант в размере 100 тысяч рублей получила компания ООО «ДИЗАЙН-Комплект СПб» из города Тосно, которая занимается комплексным ландшафтным благоустройством общественных территорий.

Вам будет интересно
В Новой Ладоге, 18 мая, в рамках первого ленинградского фестиваля «Корюшка идет!» экспертное жюри определило «Лучшие стартапы в сфере производства...
20.05.2019 1925

В свою очередь второе место заняла ООО «Спортфьючер» из Всеволожска. Она занимается тем, что производит детские игровые площадки, которые появляются в жилых массивах.

Источник: vk.com/locpp

Третье же место заняла компания ООО «Компания «ОПЕНСПОРТ» из Тихвина. Она проектирует и производит тренажёры, оборудование для ворк-аута и велопарковки. Свою деятельность компания начала более 10 лет назад.

По словам экспертов, компании, создающие комфортную городскую среду в интересах жителей Ленобласти, показывают уверенный экономический рост. Они создают новые рабочие места, инвестируют в модернизацию и развитие производств.

Стоит отметить, что 21 мая Неделю предпринимательства продолжит направление «Современный стрит-ритейл» и номинация конкурса Бизнес-признание «Лучший бизнес в сфере нестационарной торговли».

Подробности по ссылке.