weather 7.3°
$

Главная / Новости / Ленобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАР

Ленобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАР

Перспективы взаимодействия Ленобласти с ЮАР и развития связей с провинцией КваЗулу-Наталь обсудили вице-губернатор по внутренней политике Сергей Перминов и Чрезвычайный и Полномочный посол ЮАР в России

Ленобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАР
Фото здесь и далее: lenobl.ru

Номасонто Мария Сибанда-Туси поблагодарила представителей Ленобласти за теплый прием и заверила в том, что руководство провинции КваЗулу-Наталь стремится заключить соглашение о сотрудничестве с 47 регионом, и посольство намерено последовательно этому содействовать.

Встреча прошла накануне ПМЭФ 2019, который уже завтра начнется в Санкт-Петербурге. Напомним, что первая встреча, на которой были определены перспективные сферы взаимодействия двух областей, прошла в октябре. Отметим, что в 2018 году торговый оборот Ленобласти с ЮАР составил около 10 млн долларов.

Ленобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАРЛенобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАРЛенобласть налаживает связи с провинцией КваЗулу-Наталь ЮАР

"Теплом не побалует": синоптик рассказал, чего ждать от лета в 2027 году

Эффект Эль-Ниньо все больше оказывает влияние на климат в России.

Лето 2027 года может оказаться довольно прохладным и дождливым из-за явления Эль-Ниньо. Об этом РИА Новости заявил синоптик центра «Фобос» Евгений Тишковец.

«Если состоится рекорд Эль-Ниньо, то, по статистике, в 81% случаев лето бывает прохладное и в 73% - дождливое. Исходя из этой статистики, смею предположить, что следующее лето нас не побалует классным теплом», — прогнозирует он.

Вам будет интересно
Синоптик прогнозирует аномально теплую и снежную зиму в России
Влияние на погоду в будущем зимнем сезоне будет оказывать Эль-Ниньо. Грядущая зима в России будет аномально теплой и снежной, заявил в беседе с РИА Но...

Фото на миниатюре: magnific

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться