Дрозденко: Ленинградцы, примите искренние поздравления с Днем России

Поделиться

Глава 47 региона Александр Дрозденко поздравил всех жителей Ленобласти с Днем России, который отмечается 12 июня

Александр Юрьевич подчеркнул, что День России — это особая дата в календаре, когда каждый гражданин и патриот нашей страны отдаёт ей дань огромного уважения.

«Мы гордимся Россией, её историей, наполненной великими делами замечательных предков», — сказал глава региона.

Александр Дрозденко отметил, что сообща все жители России и Ленобласти трудятся над тем, чтобы и сегодня, и в будущем наша Родина была сильной, великой державой, страной возможностей, страной инноваций, страной современных, работающих на людей решений во всем – в экономике и социальной сфере, в науке и образовании, в культуре и спорте.

«Вместе со всей Россией – развивается, меняется к лучшему, демонстрирует весомые успехи Ленинградская область. Ее достижения – вклад в общую копилку успехов страны. И этими достижениями область обязана вам – всем своим жителям»,- подчеркнул глава региона.

В конце своего поздравления Александр Юрьевич поблагодарил всех жителей Ленобласти за вдохновенный труд на благо страны и региона и отметил, что усилиями каждого из нас Россия продолжает развиваться и укрепляться.

Вам будет интересно
Дрозденко: Ленинградцы, примите искренние поздравления с Днем России День России, Александр Дрозденко, 12 июня
12 июня вся страна отмечает День России. Мало кто знает, но этот праздник является самым молодым в нашем государстве. Ivbg.ru...
12.06.2019 6064

Напомним, что День России – до 2002 года он именовался как День принятия Декларации о государственном суверенитете России. Это один из самых «молодых» государственных праздников в стране. Ежегодно отмечается 12 июня и является выходным днем.