Проект «Ленинградский прорыв» собирает команду неравнодушных и активных людей

Поделиться

В Ленинградской области в День России, 12 июня, Дрозденко дал старт масштабному общественному проекту «Ленинградский прорыв», который осуществит прорыв в социально-экономическом развитии региона.

Цель нового проекта заключается в концентрации на главных участках социально-экономического фронта самых свежих и мощных резервов.

«Мы хотим собрать команду неравнодушных и активных людей, которые готовы трудиться во благо будущего региона. «Ленпрорыв» должен стать реальной площадкой реализации самых перспективных идей и проектов. Я знаю, что у нас много энергичных, инициативных, в том числе молодых, и неравнодушных людей», — Дрозденко.

Пополнить кадровый резерв области может каждый желающий. Для этого необходимо оставить свою заявку с собственными идеями и проектами, которые хотели бы и готовы реализовать. Заполнить анкету можно на сайте.

«Требование одно: готовность и способность работать на общее благо. Призываю всех независимо от партийной принадлежности, независимо от политических симпатий – всех, кто ощущает в себе желание работать и имеет конструктивные идеи. Давайте объединим усилия. Пусть лучшие, достойнейшие люди придут и заявят о себе, принесут свой конструктив, внесут вклад в наше общее будущее», — говорит Дрозденко.

В настоящий момент собираются все заявки, а в скором времени начнется их практическое воплощение.