Предпринимателям Выборга расскажут о мерах поддержки

Поделиться

В Выборге 12 июля пройдет встреча с председателем комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светланой Нерушай и специалистами Фонда поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области.

Светлана Нерушай, председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области.

Мероприятие пройдет в формате прямого диалога с начинающими и уже опытными предпринимателями. На встречу приглашаются бизнесмены не только с Выборгского района, но и с других районов региона.

В ходе встречи спикеры обсудят с предпринимателями реализацию национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и региональные проекты Ленобласти. Также предпринимателям расскажут, в случае успешной реализации проектов, какую поддержку получит малый, средний бизнес.

Обсудят и такие важные вопросы как: финансовая и нефинансовая поддержка от Фонда поддержки предпринимательства Ленобласти и создаваемого на его базе центра «Мой бизнес» и фондов поддержки на местах; помощь от местной власти; возможности Регионального центра инжиниринга и Центра инноваций социальной сферы. Также можно высказать свои предложения и задать вопросы.

12 июля состоится встреча по адресу: г. Выборг, ул. Советская, д. 12, каб.18, начало в 15:00. Более подробно можно узнать по телефону 8 (812) 576-64-06, либо на сайте.