«День поля» в Ленобласти посещают иностранные делегаты

Поделиться

По приглашению Ленобласти в выставке «Всероссийского дня поля» 11 июля принимают участие представители консульских учреждений, которые аккредитованы в Петербурге.

Делегаты из зарубежных стран приняли участие в официальном открытии «Всероссийского дня поля-2019» в поселке Александровская, познакомились с выставкой «Блокадный Ленинград», экспозицией сельхозтехники. Для них продемонстрированы показы техники по кормозаготовке и почвообработке.

Вам будет интересно
"День поля" в Ленобласти посещают иностранные делегаты Ленобласть, иностранные делегаты, День поля, агропромышленная выставка
Экспозиции «Блокадный Ленинград» уделили особое место на агротехнической выставке «Всероссийский день поля», который проходит в регионе, сообщает пресс-служба правительства области. Участки...
11.07.2019 2868

Также согласно программе, гости осмотрели агропромышленную выставку-ярмарку «Агрорусь» и выставку рыбопромышленного форума, которые развернуты в конгрессно-выставочном комплексе «Экспофорум».

Ранее мы писали, что участки полей государственного аграрного университета засадили овощными культурами, которые напоминают о важной странице в истории блокадного Ленинграда – блокадные огороды.