Крестный ход «Царский путь» состоится в Гатчине и Коммунаре

Поделиться

Крестный ход «Царский путь» пройдет 14 и 15 июля в Гатчине и Коммунаре. Он будет посвящен 101 годовщине мученической кончины Святой Царской Семьи.

Крестный ход пройдет по следующему маршруту: поклонный крест в парке Сильвия — Дворцовый парк – памятник Павлу I на Дворцовой площади — Дворцовый парк — выход на пр. 25 Октября — улица Соборная — Павловский Собор – улица Соборная – улица К.Маркса – ул. 7-ой Армии – пр.25 Октября – Пушкинское шоссе – крест на месте основания храма св. Сергею Радонежскому на развилке Ленинградского и Пушкинского шоссе — город Коммунар.

Вам будет интересно
Крестный ход «Царский путь» состоится в Гатчине и Коммунаре царский путь, Крестный ход, Коммунары, Гатчина
Крестный ход по местам явления иконы Тихвинской Божией Матери будет проходить с 30 июня по 9 июля 2019 года. Митрополитом Санкт-Петербургским...
26.06.2019 1900

Сбор крестоходцев в Гатчине у поклонного креста в парке Сильвия Молебен начнется 14 июля в 8.00. 15 июля в 10.00 Крестный ход выйдет от храма св. князя Владимира (ул. Садовая, 3) по ул. Железнодорожная в сторону ул. Александра Матросова (5 км). Далее до поворота на проселочную дорогу до храма Вознесения Господня (Федоровское, Тосненский район, 11 км).

Ранее мы писали, что с 30 июня по 9 июля 2019 года прошел крестный ход по местам явления иконы Тихвинской Божией Матери.