МФЦ Ленобласти с 1 сентября меняют режим работы

Поделиться

Многофункциональные центра Ленобласти с 1 сентября 2019 года по понедельникам будут работать по новому графику: с 10.00 до 21.00 часов, сообщает пресс-служба правительства региона.

Изменение режима работы связано с введением методического часа. Теперь каждый понедельник сотрудники центра с 9.00 до 10.00 будут обучаться специфике предоставления услуг различных ведомств, обмениваться опытом, обсуждать стандартные ошибки.

Вам будет интересно
МФЦ Ленобласти с 1 сентября меняют режим работы Правительство Ленобласти, новый режим работы, МФЦ, Ленобласть
Кроме того жители Ленобласти могут оформить через многофункциональные центры «Мои документы» детские путевки в санаторий, пришкольный или загородный лагерь. Как рассказали...
29.05.2019 2835

Именно этот период времени для обучения выбран неспроста. На основании проведенного анализа, утро понедельника – менее популярное время среди жителей для подачи документов. Такое новшество направлено в первую очередь на повышение уровня подготовки специалистов и качества предоставления услуг.

Ранее мы писали, что 23 июля представители общественного совета и МФЦ встретятся с гражданами в Гатчине. Каждый желающий сможет внести предложения по улучшению работы областных центров госуслуг, поделиться мнением о качестве обслуживания в отделениях.