Дрозденко вручил Максиму Клименко профессиональную вратарскую хоккейную амуницию

Поделиться

Максим Клименко, вратарь команды «Марс Волхов», завоевавшей Кубок Мечты в любительской ночной хоккейной Лиге и признанному лучшим игроком Лиги, получил из рук главы Ленобласти полный набор профессиональной вратарской хоккейной амуниции

Фото: lenobl.ru

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, 30-летний Максим Клименко признался, что и мечтать не мог о подобной высококлассной хоккейной амуниции. Александр Дрозденко поблагодарил талантливого хоккеиста-любителя за отличную игру, ставшую замечательным вкладом в популяризацию спорта и ЗОЖ в 47 регионе.

Напомним, что 16 мая 2018 года в Сочи в рамках VII Всероссийского фестиваля по хоккею состоялась финальная встреча любительских команд Дивизиона «Лига Мечты Малый Кубок» между командами «Марс Волхов» и «Кречет»(Тюмень), которая закончилась победой спортсменов Волхов 2:1.

Как уже ранее писал ivbg.ru, Александр Дрозденко в июне встретился с молодыми победителями ночной хоккейной лиги «Марс-Волхов». По его словам, ребята принесли в регион не только победу, но сделали подарок всем жителям Волхово — новую ледовую арену. Строительство спортивного объекта начнется уже в этом году.