Наркодилер, задержанный с наркотиками в Ленобласти, получит 10 лет колонии

Поделиться

Суд вынес приговор в отношении обвиняемого в попытке сбыта наркотиков в Тосненском районе Ленобласти.

Городской суд Тосно вынес приговор подозреваемому в покушении на сбыт наркотиков. Подсудимый получил 10 лет колонии строгого режима. Государственный обвинитель просил назначить мужчине штраф в 100 тыс. рублей, но суд просьбу не удовлетворил.

По данным следствия, пакет с запрещенным веществом обвиняемый забрал 12 сентября 2018 года около 6:00 на Бассейной улице в Петербурге и отправился на своей машине в Любань. Наркотики он планировал продать местным жителям. На пути в Ленобласть злоумышленника задержали полицейские.

Вам будет интересно
Наркодилер, задержанный с наркотиками в Ленобласти, получит 10 лет колонии Тосненский район, сбыт наркотиков, Ленобласть
Мотоциклистка, у которой полицейские ранее изъяли килограмм синтетических наркотиков, погибла, выпрыгнув из окна во время обыска в Петербурге, сообщил представитель...
24.07.2019 1805

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. «г» ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере). Свою вину обвиняемый не признал. Он утверждал, что в одиночку планировал употребить килограмм наркотика.