Финалисты «Лидеров России» предложили идеи по модернизации инвестиционного портала Ленобласти

Поделиться

Участники проекта «Профессионалы 4.0» выступили со своими предложениями по модернизации инвестиционного портала Ленобласти и дали советы, как улучшить работу инвестиционного совета региона. 

Фото: lenobl.ru

Как рассказали в пресс-службе правительства Ленобласти, участники проекта представили свои результаты зампредседателя правительства Ленобласти Дмитрию Ялову, который отметил, что результаты превзошли все его ожидания.

Так полуфиналист конкурса «Лидеры России» из Тюмени Андрей Воробьев, провел анализ сайта инвестиционного портала Ленобласти и озвучил все его плюсы и минусы. А победитель конкурса, петербуржец Александр Строганов, на основании анализа, опросов и личного участия в работе инвестсовета предложил изменения по его формату. В частности, вовлекать бизнес на этапе формирования повестки, приглашать инвесторов, реализующих проекты, а не уже состоявшихся бизнесменов, вести онлайн трансляцию, использовать обратную связь по итогам советов.

«Специалисты провели качественный консалтинг, глубоко погрузились в вопросы, дали предметные и практичные советы. Они посмотрели на портал и на совет глазами бизнеса, получили критику и замечания, и дали четкий набор рекомендаций. Большую часть из них мы планируем внедрить в свою работу уже к ноябрю», – отметил Дмитрий Ялов.
Вам будет интересно
Финалисты «Лидеров России» предложили идеи по модернизации инвестиционного портала Ленобласти Лидеры России, Дмитрий Ялов, "Профессионалы 4.0"
Глава 47 региона Александр Дрозденко и председатель правления «Газпром нефть» Александр Дюков подписали соглашение о сотрудничестве на платформе «Профессионалы 4.0»....
06.06.2019 1268

Платформу «Профессионалы 4.0» разработал Газпром нефть. С ее помощью талантливые профессионалы смогут принять участие в реализации проектов крупных компаний и органов государственной власти, работая в гибких командах. «Профессионалы 4.0» — это новый формат взаимодействия между крупным бизнесом и талантливыми людьми, которые хотят развиваться, работать на благо своего региона и всей страны. На платформе доступны бизнес-задачи, предложенные Газпром нефтью, Ростелекомом, Ростехом, Россетями, СИБУР Холдинг, Администрацией Ленобласти и другими компаниями и госструктурами.