Представители комитета по ТЭК Ленобласти проверили Выборг на готовность к отопительному сезону

Поделиться

Накануне представители комитета по ТЭК Ленобласти, специалисты Выборгтеплоэнерго и главы поселений обсудили готовность Выборгского района к отопительному сезону.

По итогам встречи удалось своевременно определить не до конца проработанные моменты. Комитет по топливно-энергетическому комплексу рассматривает возможность финансовой поддержки в срочных вопросах. Об этом сообщает Piter.TV.

Заместитель председателя комитета по ТЭК Ленобласти Александр Клецко отметил, что имеются претензии к качеству выполняемых работ, к срокам.

«Вот эти два момента, это моменты организационного характера. Как раз вот здесь мы будем стараться полностью их устранить и так, чтобы это было действительно и качественно, и своевременно», — отметил Клецко.
Вам будет интересно
Представители комитета по ТЭК Ленобласти проверили Выборг на готовность к отопительному сезону ТЭК, отопительный сезон, Ленинградская область, Выборг
Представители Ленинградской областной электросетевой компании проводят масштабный комплекс мероприятий, направленных на проверку электросетевого комплекса региона. С апреля по сентябрь областные энергетики...
25.07.2019 1241

Уже сейчас активно ведется работа по промывке и подготовке систем теплоснабжения. В настоящее время Выборгский район по общему показателю готов к зиме на 75%.

Замглавы Выборгского района Дмитрий Самойленко отметил, что до 15 сентября нужно обеспечить контроль и получение информации от каждого заинтересованного в подготовке к отопительному сезону лица и проверить в том числе и ее достоверность.