weather 22°
$

Главная / Новости / Четыре трупа обнаружили в водоемах Ленобласти за вечер 29 июля

Четыре трупа обнаружили в водоемах Ленобласти за вечер 29 июля

Четыре трупа мужчин достали из водоемов во Всеволожском и Тосненском районах Ленобласти за вечер 29 июля.

Два тела в пожарном водоеме садоводства «Агалатово» Всеволожского района обнаружил вахтер. Усопшие оказались гражданами Таджикистана 22 и 24 лет.

Одно тело достали из воды карьера на улице Энергетиков в Тосно. Личность усопшего устанавливается. Есть предположение, что это пропавший три дня назад 40-летний житель Петербурга. Последний раз его видели, когда он отдыхал у карьера.

Еще одно тело обнаружили в пруду деревни Сярьги Всеволожского района. Усопший – 52-летний местный житель родом из Украины.

Вам будет интересно
Яхта «Крейсер» с шестью людьми на борту терпит бедствие в Белом море
На выручку терпящей бедствие яхте может подойти научное судно «Академик Николай Страхов». По информации экстренных служб, яхта потеряла ход. Экипаж су...

Жители Таиланда требуют смертной казни для убийц 17-летнего россиянина и его сестра

Один из задержанных по громкому уголовному делу оказался серийным убийцей.

Жители Таиланда требуют смертной казни для убийц 17-летнего россиянина и его сестра - Один из задержанных по громкому уголовному делу оказался серийным убийцей.
Фото: СМИ Таиланда

Жители Таиланда требуют высшей меры наказания для двоих подозреваемых в жестоком убийстве брата и сестры из России Дианы и Романа Н. В могиле, где нашли брата и сестру, также обнаружили тела еще троих человек. Об этом сообщают местные СМИ.

У полицейского участка в пригороде Паттайи, где находились задержанные, собралась толпа местных жителей. Когда убийц стали выводить из здания, собравшиеся стали кричать «Смерть им! Смертная казнь! Таких нельзя оставлять в живых!».

Трагедия, потрясшая Таиланд, произошла в начале этой недели. В понедельник 22-летняя Диана и 17-летний Роман уехали из дома на мотоцикле, а затем пропали. Спустя короткое время их мать, находившаяся в Бангкоке, получила тревожное сообщение «Urgent!» от дочери, после чего связь с молодыми людьми оборвалась.

Поиски пропавших завершились только в ночь на субботу, россиян полиция обнаружила в общей могиле на кладбище. Там же были найдены тела еще троих человек — тайской семьи, пропавшей ранее. По подозрению в совершении преступлений были задержаны двое тайцев, Тхонг и Понг. 

Последний на допросе признался, что перед убийством тайской семьи он надругался над несовершеннолетней девочкой на глазах у ее родителей, после чего застрелил всех троих из того же оружия, которое использовал при расправе над россиянами.

Адвокат обвиняемых заявил, что в отношении задержанных возбуждено два уголовных дела, связанных с убийствами и сокрытием тел. Учитывая тяжесть преступлений, юрист не исключил, что суд может приговорить обоих к высшей мере наказания в Таиланде — смертной казни.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться