Жителю Всеволожского района отсоединили газовую трубу за долг в 270 тысяч рублей

Поделиться

Житель Всеволожского района Ленобласти не в полной мере оплачивал счета за газ с 2012 года. В результате сумма задолженности составила 270 тыс. рублей.

Долг за газ начал расти в 2012 году. За прошедшее время должник, проживающий в частном доме в СНТ «Юбилей» Всеволожского района, не выплатил поставщику 270 тыс. рублей. На все попытки урегулировать ситуацию – звонки, уведомления, письма и вызовы в суд – должник не отвечал.

Когда сотрудники газовой компании прибыли отключить снабжение, мужчина не пустил их к газовой трубе. Специалистам пришлось отсоединить трубу в земле, которая находилась за пределами домовладения.

Вам будет интересно
Жителю Всеволожского района отсоединили газовую трубу за долг в 270 тысяч рублей СНТ Юбилей, Ленобласть, Долги за газ, Всеволожский район
Во Всеволожском районе столкнулись два легковых автомобиля, скоторые следовали навстречу друг другу. Как пишут в группе «ДТП и ЧП | Ленинградская...
31.07.2019 1428

Таким образом, газоснабжение должнику было приостановлено. Представители поставщика газа рекомендуют не доводить ситуацию до подобного финала, ведь для возобновления газоснабжения абоненту придется не только погасить весь долг, но и оплатить работы за отключение и возобновление подачи газа.