Свалка вскрытой почтовой корреспонденции найдена возле поселка Шалово

Поделиться

Свалка недошедших до адресатов заказных писем, посылок и открыток из-за границы обнаружена недалеко от поселка Шалово Лужского района Ленобласти.

Фото: vk.com/lugasluh

Свалку недошедших до адресатов почтовых посылок, писем и открыток обнаружила 2 августа жительница Луги, отправившаяся в лес в поисках грибов.

«Лежали простые письма, даже открытки из-за границы, мелкие бандероли. Мы с семьей одну такую не дождались, в ней был чехол для телефона», – рассказала женщина, нашедшая корреспонденцию.

Все посылки и письма были вскрыты и разбросаны по опушке недалеко от поселка Шалово. Некоторая корреспонденция датирована 2018 годом. Указанный почтовый индекс обслуживает почтовое отделение, расположенное в Луге на проспекте Кирова.

«По данному факту организована служебная проверка. Сотрудники службы безопасности предприятия выехали на место обнаружения отправлений. Виновные будут привлечены к ответственности по всей строгости закона». — Комментирует пресс-служба Почты России. 
Вам будет интересно
Свалка вскрытой почтовой корреспонденции найдена возле поселка Шалово почта россии, поселок Шалово, Лужский район, луга, Ленобласть
За одну ночь в Лужском районе Ленобласти были ограблены два почтовых отделения в поселках Мшинская и Толмачево. 17 июля в полицию...
18.07.2019 1643

Ранее ivbg.ru писал о том, что сотрудница «Почты России» умерла на рабочем месте в Санкт-Петербурге.