Пьяный мужчина до смерти избил своего знакомого в Волховском районе

Поделиться

В Волхове в пьяной ссоре мужчина избил своего знакомого руками и ногами, от полученных травм пострадавший скончался в больнице.

Закончилось расследование уголовного дела в отношении 36-летнего жителя города Волхово в Ленобласти, которого обвиняли в причинении тяжкого вреда здоровья, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего, сообщают СУ СК РФ по Ленинградской области.

18 марта 2019 года обвиняемый по пути из деревни Куколь в деревню Усадище Волховского района встретил своего знакомого. В ходе распития спиртных напитков между мужчинами возникла ссора. Обвиняемый избил потерпевшего, удары руками и ногами пришлись в область головы и других частей тела. От полученных травм мужчина скончался в больнице.

Преступник задержан, ему избрали меру пресечения в виде заключения под стражу. Материалы по делу переданы в суд для рассмотрения по существу.

Вам будет интересно
Пьяный мужчина до смерти избил своего знакомого в Волховском районе убийство, СК, Ленобласть, избил до смерти, Волхово
Результатом распития алкогольных напитков и неосторожного обращения с оружием стала госпитализация в Кировске Ленобласти. 4 августа полицию Кировского района поступило сообщение...
05.08.2019 1402

Ранее мы сообщали, что в Девяткино найдено тело мужчины в татуировках под окнами многоэтажки.