Ребенок упал в лестничный пролет в Светогорске, испугавшись кошки – состояние крайне тяжелое

Поделиться

Двухлетний мальчик в крайне тяжелом состоянии доставлен в Детскую клиническую больницу Петербурга. Ребенок упал в лестничный пролет, испугавшись кошки.

6 августа вертолет санитарной авиации доставил в Детскую клиническую больницу Петербурга из Светогорска Выборгского района двухлетнего мальчика. Сотрудники медицинского учреждения диагностировали у пациента перелом костей черепа и оценили его состояние как крайне тяжелое. Ребенок был помещен в реанимацию.

По предварительным данным, мальчик упал в лестничный пролет со второго этажа в одном из домов Светогорска, испугавшись кошки. Проверяется версия о том, что лестница не оснащена ограждениями. Ранее семья ребенка в поле зрения правоохранительных органов и социальных служб не попадала.

Сотрудники полиции и Следственного комитета Ленобласти проводят проверку.

Вам будет интересно
Ребенок упал в лестничный пролет в Светогорске, испугавшись кошки – состояние крайне тяжелое Светогорск, Санкт-Петербург, пострадал ребенок, Ленобласть, Выборгский район
Инцидент произошел днём 5 августа в поселке Щеглово Всеволожского района Ленобласти.  Источник: spb.mash.ru В правоохранительных органах сообщили, что водитель Renault Logan во...
06.08.2019 2539

Ранее ivbg.ru писал о том, что стали известны подробности ДТП на КАД возле Мурино, где погиб семилетний ребенок.