Отделение «Почты России» в Ефимовском ограбили на 40 тыс. рублей

Поделиться

8 августа было ограблено отделение «Почты России», расположенное в поселке Ефимовский Бокситогорского района Ленобласти.

Чтобы проникнуть в помещение «Почты России», вор отжал дверь запасного входа. Заведующая ограбленного отделения сообщила, что неизвестный вскрыл металлический сейф и украл оттуда 40 тыс. рублей.

По факту кражи возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.

Вам будет интересно
Отделение «Почты России» в Ефимовском ограбили на 40 тыс. рублей почта россии, поселок Ефимовский, Ленобласть, кража, Бокситогорский район
Неизвестный мужчина, которого сейчас разыскивает полиция, ограбил почтовое отделение в Гатчинском районе Ленинградкой области. По факту ограбление в гатчинскую полицию обратился...
06.07.2019 1551

Ранее ivbg.ru писал о том, что за одну ночь в Лужском районе ограбили два отделения почты на сумму 270 тыс. рублей.

УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области сообщает, что происшествия криминального характера не отражаются на почтовом обслуживании населения и организаций, денежные средства предприятия застрахованы. Все обязательства перед клиентами выполняются в срок и в полном объеме.

Со своей стороны сотрудники филиала оказывают содействие правоохранительным органам для скорейшего задержания злоумышленников.