weather 13.9°
$

Главная / Новости / Очевидцы: из-за гибели человека на путях приостановлено движение электричек в Приозерском направлении

Очевидцы: из-за гибели человека на путях приостановлено движение электричек в Приозерском направлении

О сбое в расписании электричек с Финляндского вокзала в направлении поселка Кузнечное Приозерского района Ленинградской области вечером 9 августа сообщают очевидцы в соцсети.

Как сообщают пассажиры электрички, на месте находятся врачи. По предварительной информации, причиной остановки поездов мог стать несчастный случай – на железнодорожных путях погиб человек, а именно 15-летний подросток. У мальчика в ушах были наушники.

Очевидцы: из-за гибели человека на путях приостановлено движение электричек в Приозерском направлении
ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб/ВК

На сайте железнодорожных онлайн-расписаний размещена информации о возможных опозданиях электричек. Обстоятельства произошедшего, как и время восстановления движения электричек пока неизвестны.

Движение электропоездов на Финляндском направлении Октябрьской железной дороги возобновлено, сообщили в пресс-службе ОЖД.

В России введут новые правила хранения забытых вещей в городском транспорте

Бесплатно храниться вещи пассажиров будут только первые сутки.

В России с сентября текущего года обновят правила хранения забытых вещей и багажа в общественном транспорте. Имущество пассажиров будет бесплатно храниться только первые сутки. Это следует из соответствующего указа Минтранса.

«Багаж (вещи) должен (должны) храниться бесплатно в течение 24 часов, следующих за днем прибытия багажа (вещей). За хранение багажа (вещей) сверх указанного срока взимается плата в размере, установленном перевозчиком», — указано в документе.

Согласно правилам, оставленные в салоне вещи кондуктор или водитель должен передавать ответственному лицу с предварительным описанием всего найденного. 

Вам будет интересно
В купленной петербуржцем квартире без спроса поселился пенсионер
Оказалось, что внезапно поселившийся мужчина имеет бессрочное право на проживание. В Петербурге мужчина приобрел квартиру, в которую без спроса засели...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться